ИСО 9001 всего 8 000 руб!!! УПК всего 2 500 руб. 8-800-333-16-97 бесплатный звонок из  любого города России

 

 

 

 

Вступление в сро \ Страничка отдыха \ Питомцы тогда и сейчас

Страничка отдыха

« Назад
Питомцы тогда и сейчас 31.03.2014 22:06

Через 14 лет

sdp55@mail.ru1

Через 1 год

тогдасейчас2

Через 6 месяцев

тогдасейчас3

Через 5 месяцев

тогдасейчас4

Солдат нашел щенка в Афганистане и по окончании службы приехал с ним в Америку

тогдасейчас5

10 лет спустя

тогдасейчас6

Через 17 лет!

тогдасейчас7

 

Смотрите также:

 

Новости
04.05.2023
Какую ответственность несут СРО по договорам, заключенным их членами? Нужно ли учитывать договора участия в долевом строительстве, инвестиционные договора и концессионные соглашения? Ответы на эти вопросы дали в НОСТРОЙ.
04.05.2023
Член строительной СРО ежегодно обязан сообщать о своем о фактическом совокупном размере обязательств по договорам строительного подряда, заключенным им с использованием конкурентных способов, т.е. заключенным по результатам конкурса (закупки). Порядок предоставления таких ежегодных отчетов установил еще в 2017 году Минстрой в своем Приказе № 700/пр. Зачем СРО следить за этими показателями?
04.05.2023
Президент НОПРИЗ Анвар Шамузафаров, выступая на XII Всероссийском съезде проектировщиков и изыскателей, обозначил планы на предстоящий год. Отмечается, что НОПРИЗ проведет анализ того, как специалисты НРС выполняют свою работу. Оцениваться будет качество подготовленных ими проектов с учетом данных о прохождении экспертизы. Также продолжится работа над развитием системы рейтингования подрядчиков. Об этом нам рассказали в пресс-службе НОПРИЗ.